kzruen

Руководитель управления

қауырт желі

Горячая линия

Маңғыстау облысының терроризмге қарсы күрес комиссиясы Антитеррористическая комиссия Мангистауской области

Мобильные приложения:
kzruen
Мобильная версия

21 января 2021, Четверг

Новости Управления

2 октября 2020

Награждения победителей республиканского конкурса «Лучший педагог»

2 октября в честь праздника «День учителя» министерство образования и науки РК провело торжественную церемонию награждения победителей республиканского конкурса «Лучший педагог» во всех регионах одновременно посредством видеоконференции.

Республиканский конкурс «Лучший педагог» проводится ежегодно с 2012 года в целях повышение авторитета и престижа педагогов в обществе, распространения передового педагогического опыта лучших учителей.

На республиканский этап конкурса «Лучший педагог» из Мангистауской области направлены 8 педагогов дошкольных, общеобразовательных и профессионально-технических организаций образования.

В ходе мероприятия Министр образования и науки А. Аймагамбетов поздравил педагогов, поздравил признанных педагогов конкурса «Лучший педагог» с праздником и наградил победителей.

По итогам конкурса победителями стали 5 педагогов Мангистауской области. Они:

- Байназаров Куат Кенгесович, учитель географии средней школы №3 Мунайлинского района;

- Изтурганова Майра Аманжановна, учитель музыки Шетпе гимназии Мангистауского района;

- Сулейменова Карлыгаш Амангельдиновна, учитель физики лицея «Кызылтобе» Мунайлинского района;

- Карабасова Жамила Джанабаевна, преподаватель специальных дисциплин специальности «Технология машиностроения» Мангистауского политехнического колледжа им. Х. Узбекгалиева г. Актау;

- Муратова Батис Альпысбаевна, преподаватель специальных дисциплин по специальности «Организация питания» Мангистауского колледжа туризма г. Актау.

Победители получили нагрудной знак «Лучший педагог-2020 года», удостоверение, а также, вознаграждение на сумму 1000 МРП (2 778 000 тенге).